0

Снова в продаже герметик для дерева Conceal и система защиты и окраски древесины Capture + Cascade! Не упускайте момент — партия товара ограничена! — Перейти

Новости

В продаже герметик для дерева Conceal - Консил

Герметик для дерева Теплый Шов Сашко Консил Conceal купить в СПбТекстурный Герметик для деревянного дома Консил – однокомпонентный латексный герметик от компании Sashco (Сашко) на основе усовершенствованного акрилового полимера для внутренних и наружных работ по дереву. Применяется для герметизации межвенцовых соединений по технологии Теплый Шов как на этапе сборки сруба, так и герметизации межвенцовых зазоров в продольных и угловых стыках бревенчатых стен в уже возведенных зданиях, заделки различных по своей природе трещин в бревне и брусе, герметизации и финишной отделки примыканий бревен сруба к разнообразным строительным и конструкционным материалам (окна, двери и т. п.).

Акриловая композиция нового поколения, после полного высыхания и химического структурирования, остается эластичной для восприятия циклических температурных и усадочных деформаций и сохраняет свои физическо-химические свойства на протяжении более 35лет. Агрессивная адгезия Conceal Textured Caulk к деревянным основаниям и высокая когезионная прочность состава, обеспечивают способность стыковых швов герметика многократно изменять форму под внешними воздействиями в процессе усадки или подвижки бревен в срубе, без нарушения сплошности стыкового шва. Conceal Textured Caulk может работать в сложных условиях эксплуатации, гарантируя полную непроницаемость стыковых швов для воды в интервалах рабочих температур от ОТ -40°С до +121°С.

Перейти на страницу товара

БЫСТРЫЙ ПОИСК ТОВАРОВ

КОНТАКТЫ

ООО "ЕС Медиа Групп"

Почтовый адрес

191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 21-Б

Городские номера в Санкт-Петербурге

719-70-91

Доп. телефоны

+7 (921) 993-25-73

+7 (921) 993-30-07

Все номера на странице КОНТАКТЫ

Эл. почта — Написать письмо

Часы работы:

Понедельник-Пятница 10:00 - 15:00
Суббота, Воскресенье – выходной

Возможна отгрузка продукции в другие часы по предварительной договоренности

Заказы и доставка осуществляются в обычном режиме.
Офис временно принимает клиентов по предварительной записи.
Планируя посещение офиса, пожалуйста, позвоните по одному из указанных телефонов, чтобы уточнить время работы в конкретный день.

Мы используем cookie-файлы для лучшего отображения и функциональности сайта
ОК, скрыть это уведомление